Профессиональные тренажеры на свободных весах

02 ноября 2020

Далеко не каждый владелец тренажерного зала или фитнесс-клуба готов поставить у себя тренажеры на свободных весах. Почему-то их считают обязательным атрибутом только для тренировки атлетов. И совершенно напрасно. Ведь эти силовые тренажеры являются наиболее простыми и позволяют не только качественно следить за своей фигурой, но и:

  • Увеличить природную выносливость организма, а также натренировать силу;
  • Улучшить координацию движений, помочь научиться держать равновесие;
  • Быстро нарастить мышечную массу на определенных участках тела.

Тренажеры на свободных весах чаще всего используют профессиональные спортсмены, но сегодня все больше тренеров, которые являются настоящими специалистами в своем деле, рекомендуют включать занятия на таких силовых тренажерах в любую программу тренировок. Особенно это касается тех посетителей спортивного зала, которым необходимо быстро сбросить вес, похудеть и привести свою фигуру в порядок.

Основные виды

Тренажеры со свободными весами разделяют на:

Для профессионального спортивного зала необходимо приобрести хотя бы по одному тренажеру из вышеперечисленных категорий. Работать со штангой без соответствующей скамьи и подставки очень сложно. Качественную тренировку таким образом обеспечить невозможно. Приобретение комплексного набора позволит максимально охватить аудиторию посетителей и удовлетворить все требования спортсменов в гимнастических упражнениях. В любом случае, все тренажеры со свободными весами обязательно будут пользоваться спросом у посетителей вашего спортивного заведения и даже смогут обеспечить вам расширение аудитории посетителей, а значит и увеличение прибыли.

Остались вопросы?

Проконсультируйтесь с нашими менеджерами — они профессионалы.

oFFK8X10RbVP/3S43pQDOoBw28NWL5vMPlkplyYirjOScMu+qFo+qvRsRDOTq4zLvu1WQncVBFhOaRjHdtOIOQYzt8myYQmFM07h4d00kQDDE39BCQd1/4om3HuU7WJT3pJx9jmOnF92cXTRseAXBb3ym4r3ZBOKAYMyFbja5fj8feU6TsBQzjgeQX2De8z8LqtAmOw9VYMd0JwFvVUFhWU8taRmuf6bqaX5BW9J9/BPrvMP7qYnpHFB56t/HbYiROwO99HAqQ38yQ1PcedfUAq5ZZiYGKA57sWvlageUYS5JHv0F7k+uv4A0ZMJuebcFSTzyQl6/m7kDNnFBHXLdw==